2021年度

ジュニアクラス公式戦

  •  

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

  • 2021ふるかわ接骨院リーグU-9 準優勝

ジュニアユースクラス公式戦

U-15

  • サガんリーグ1部 
  • サガんリーグ2部Ⅱ(セカンドチーム)

U-14

  • サガんリーグ3部Ⅰ(サードチーム)

ジュニアユースクラスカップ戦

U-15

  • 希望ヶ丘カップ 3位
  • 九州スーパーリーグ 準優勝

2020年度

ジュニアクラス公式戦

  • 全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会 準優勝
  • 学童オリンピック佐賀県大会 ベスト8
  • 九州ろうきん杯U-12 3位

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

  • U-8キッズフェスティバル2020 準優勝

ジュニアユースクラス公式戦

U-15

  • サガんリーグ1部
  • 令和2年度第32回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 ベスト16

U-14

  • サガんリーグ2部B (セカンドチーム)
  • 令和2年度第32回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 出場
  • 佐賀県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会 3位

U-13

  • 佐賀県クラブユース(U-13)サッカー選手権大会 3位

2019年度

ジュニアクラス公式戦

  • 学童オリンピック佐賀県大会 出場
  • 全日本少年サッカー大会佐賀県大会 ベスト16
  • 2019九州ジュニアU-11サッカー佐賀県大会 ベスト16
  • 九州ろうきん杯 ベスト16

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

  • 第3回ティトビラノバカップU-10 優勝
  • 第33回大野城大文字杯少年サッカー大会 準優勝
  • ブリヂストン杯少年サッカー大会 優勝
  • キッズサッカーフェスィバル2019(U-8)in駅スタ 優勝
  • 力チャレンジカップ・くしげん大会 優勝
  • 第3回七夕カップ 優勝
  • 上峰カップ 準優勝
  • ふるかわ整骨院杯 3位
  • 大野城ウインターカップU-11 準優勝

ジュニアユースクラス公式戦

U-15

  • サガんリーグ2部B 4位(セカンドチーム)
  • 佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 3位
  • 第8回九州クラブユース(U-15)デベロップサッカー大会九州大会 出場
  • サガんリーグ1部 優勝
  • サガんリーグ2部Ⅱ (セカンドチーム)
  • 令和元年度第31回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 ベスト8
  • 令和元年度第31回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 出場(セカンドチーム)
  • 第10回九州各県ユース(U-15)サッカーリーグチャレンジ大会 出場

U-14

サガんリーグ3部Ⅲ 準優勝(サードチーム)

ジュニアユースクラスカップ戦

U-15

  • 第14回村川かまぼこ杯サッカー大会 3位
  • 第3回ファイナルカップ 優勝

 

 

2018年度

ジュニアクラス公式戦

  • 2018九州ジュニアU−11サッカー佐賀県大会 3位
  • 九州ろうきん杯 出場

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

  • キッズサッカーフェスティバルinベストアメニティスタジアム(U-10) 準優勝
  • キッズサッカーフェスティバルinベストアメニティスタジアム(U-8) 優勝
  • 城島カップ 優勝

ジュニアユースクラス公式戦

U-15

  • 佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 優勝
  • 第33回九州クラブユース(U-15)サッカー選手権大会九州大会 出場
  • サガんリーグ1部 優勝
  • サガんリーグ2部 4位(セカンドチーム)
  • 佐賀県ジュニアユースサッカーチャンピオンズカップ 優勝
  • 平成30年度第30回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 準優勝
  • 平成30年度第30回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 出場(セカンドチーム)
  • 第9回九州各県ユース(U-15)サッカーリーグチャレンジ大会 出場

U-14

  • サガんリーグ3部Ⅱ 2位(サードチーム)
  • 佐賀県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会 4位

ジュニアユースクラスカップ戦

U-15

  • 佐賀県サッカーフェスティバル5人制サッカー大会 優勝

U-14

  • 第8回オーシャン(U-14)カップ ベスト4

2017年度

ジュニアクラス公式戦

  • 九州ろうきん杯 ベスト16

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

  • キッズサッカーフェスティバルinベストアメニティスタジアム(U-10) 準優勝
  • 力チャレンジカップ・くしげん大会 優勝
  • 第6回ドルフィンドリームカップU-9 準優勝&3位(2チーム)
  • 太宰府若梅カップU-10少年サッカー大会 準優勝

ジュニアユースクラス公式戦

U-15

  • 佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 準優勝
  • 第32回九州クラブユース(U-15)サッカー選手権大会九州大会 出場
  • サガんリーグ1部 優勝
  • サガんリーグ3部A 2位(セカンドチーム)
  • 平成29年度第30回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 準優勝
  • 第8回九州各県ユース(U-15)サッカーリーグチャレンジ大会 出場

U-14

  • サガんリーグ3部B 4位(サードチーム)
  • サガんリーグ3部入替参入戦 1位 2部昇格(セカンドチーム)

U-13

  • 第7回佐賀県クラブユース(U-13)サッカー大会 3位

ジュニアユースクラスカップ戦

U-14

  • 第7回オーシャン(U-14)カップ 準優勝
  • 第11回アビスパカップ予選会 準優勝
  • 第1回ファイナルカップ 優勝
  • 第2回希望ヶ丘サッカー大会 準優勝

2016年度

ジュニアクラス公式戦

  • 全日本少年サッカー大会佐賀県大会 ベスト8
  • 九州ろうきん杯 ベスト16

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

  • ビッキージュニアカップ大会 準優勝
  • 鳥栖市U-8キッズサッカーフェスティバル 準優勝&3位(2チーム)
  • 力チャレンジカップ・くしげん大会 準優勝
  • 城島カップ 優勝

ジュニアユースクラス公式戦

U-15

  • 佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 準優勝
  • 第31回九州クラブユース(U-15)サッカー選手権大会九州大会 出場
  • サガんリーグ1部 2位
  • サガんリーグ3部B 3位(セカンドチーム)
  • 佐賀県ジュニユースサッカー選手権大会 ベスト8

U-13

  • 第6回佐賀県クラブユース(U-13)サッカー大会 優勝
  • 第11回九州クラブユース(U-13)サッカー大会 ベスト8

ジュニアユースクラスカップ戦

U-15

  • 第31回旬香CUPサッカー大会 優勝

U-14

  • 第33回旬香CUPサッカー大会 優勝

U-13

  • 第6回デットマール・クラマーカップ予選会 優勝
  • 第16回長洲スーパーカップ 優勝

2015年度

ジュニアクラス公式戦

  • 学童オリンピック佐賀県大会 ベスト16
  • 全日本少年サッカー大会佐賀県大会 ベスト16
  • 九州ジュニアU-11サッカー大会佐賀県大会 ベスト16
  • 九州ろうきん杯 3位

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

  • 諸富杯親善少年サッカー大会 優勝
  • 力チャレンジカップ・くしげん大会 準優勝
  • AMEIXA ウインターカップ2015 優勝
  • 城島カップ 優勝

ジュニアユースクラス公式戦

U-15

  • 佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 3位
  • 第4回九州クラブユース(U-15)デベロップサッカー大会九州大会 出場
  • サガんリーグ1部
  • 佐賀県ユース(U-15)フットサル大会 3位
  • 佐賀県ジュニアユースサッカー選手権大会 ベスト8

U-14

  • サガんリーグ3部B 優勝
  • 佐賀県ジュニアユースサッカー選手権大会 ベスト16

ジュニアユースクラスカップ戦

U-14

  • 第5回オーシャン(U-14)カップ 3位

2014年度

ジュニアクラス公式戦

  • 全日本少年サッカー大会佐賀県大会 準優勝
  • 第2回九州地区U-12サッカーフェスティバル九州大会 出場
  • 学童オリンピック佐賀県大会 ベスト8
  • 九州ろうきん杯 ベスト16

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

  • 2014ソレイユカップU-10 優勝
  • 第16回鳥栖・三養基チャレンジカップ 準優勝
  • 第9回ウインターフェスタU-11 準優勝
  • 大野城ウインターカップU-11 準優勝

ジュニアユースクラス公式戦

U-15

  • 佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 3位
  • 第3回九州クラブユース(U-15)デベロップサッカー大会九州大会 優勝
  • サガんリーグ1部 2位
  • 佐賀県ジュニアユースサッカー選手権大会 準優勝

U-14

  • サガんリーグ3部A 3位
  • 佐賀県クラブユース(U-14)サッカー大会 優勝
  • 九州クラブユース(U-14)サッカー大会九州大会 出場

ジュニアユースクラスカップ戦

U-15

  • 第20回旬香CUPサッカー大会 優勝

U-14

  • 第4回オーシャン(U-14)カップ 3位
  • tenmei cup2015 準優勝

U-13

  • 第14回長洲スーパーカップ 3位

2013年度

ジュニアクラス公式戦

  • 全日本少年サッカー大会佐賀県大会 ベスト8
  • 学童オリンピック佐賀県大会 ベスト8
  • 九州ろうきん杯 ベスト16

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

  • 第25回上峰カップサッカー大会U-10 準優勝
  • 大野城ウインターカップU-11 3位

ジュニアユースクラス公式戦

U-15

  • 佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 優勝
  • 第28回九州クラブユース(U-15)サッカー選手権大会九州大会 出場
  • 佐賀県ジュニアユースサッカーチャンピオンシップ 優勝
  • 佐賀県ジュニアユースサッカー選手権大会 出場
  • サガんリーグ 1部

U-14

  • サガんリーグ3部A(前期) 3位
  • サガんリーグ3部Ⅰ(後期) 優勝