2022年度

ジュニアクラス公式戦

*学童オリンピック佐賀県大会 ベスト8

*九州ろうきん杯U-12 ベスト32 

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

*U-9ふるかわ整骨院リーグ2022上パート 優勝

*U-8ふるかわ整骨院リーグ2022決勝リーグ 優勝

*U-9かなさリーグ2022峰パート優勝

*第20回鳥栖市サッカーフェスティバルキッズサッカー 準優勝

*U-9かなさリーグ2022決勝リーグ 優勝

*U-8かなさリーグ2022決勝リーグ 準優勝

*第2回ふるかわ整骨院カップU-9 優勝

ジュニアユースクラス公式戦

【U-15】

*サガんリーグ1部 3位

*佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 3位

*第37回九州クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 出場

*令和4年度第34回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 3位

【U-14】

*佐賀県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会 ベスト4

*サガんリーグ2部B

*サガんリーグ3部B 優勝

【U-13】

*佐賀県クラブユース(U-13)サッカー選手権大会 準優勝

ジュニアユースクラスカップ戦

【U-15】

 

2021年度

ジュニアクラス公式戦

*JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会 第3位

*九州ろうきん杯U-12 3位

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

*U-9ふるかわ接骨院リーグ2021 準優勝

*U-9ふるかわ整骨院2021決勝トーナメント 準優勝

*2021近県代替ミニカップ戦 第3位

*大野城キッズチャレンジカップU-8 第3位

*2021X’masソレイユフェスティバルU-9 第3位

*U-9かなさリーグ2021決勝リーグ 準優勝

*U-8かなさリーグ2021決勝リーグ 準優勝

ジュニアユースクラス公式戦

【U-15】

*サガんリーグ1部 

*サガんリーグ2部Ⅱ(セカンドチーム) 第3位

*令和3年度第33回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 ベスト16

【U-14】

*サガんリーグ3部Ⅰ(サードチーム) 準優勝

*佐賀県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会 準優勝

【U-13】

*佐賀県クラブユース(U-13)サッカー選手権大会 ベスト4(コロナの影響で大会中止)

ジュニアユースクラスカップ戦

【U-15】

*希望ヶ丘カップ 3位

*九州スーパーリーグ 準優勝

2020年度

ジュニアクラス公式戦

*全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会 準優勝

*学童オリンピック佐賀県大会 ベスト8

*九州ろうきん杯U-12 3位

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

*U-8キッズフェスティバル2020 準優勝

ジュニアユースクラス公式戦

【U-15】

*サガんリーグ1部

*令和2年度第32回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 ベスト16

【U-14】

*サガんリーグ2部B (セカンドチーム)

*令和2年度第32回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 出場

*佐賀県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会 3位

【U-13】

*佐賀県クラブユース(U-13)サッカー選手権大会 3位

2019年度

ジュニアクラス公式戦

*学童オリンピック佐賀県大会 出場

*全日本少年サッカー大会佐賀県大会 ベスト16

*2019九州ジュニアU-11サッカー佐賀県大会 ベスト16

*九州ろうきん杯 ベスト16

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

*第3回ティトビラノバカップU-10 優勝

*第33回大野城大文字杯少年サッカー大会 準優勝

*ブリヂストン杯少年サッカー大会 優勝

*キッズサッカーフェスィバル2019(U-8)in駅スタ 優勝

*力チャレンジカップ・くしげん大会 優勝

*第3回七夕カップ 優勝

*上峰カップ 準優勝

*ふるかわ整骨院杯 3位

*大野城ウインターカップU-11 準優勝

ジュニアユースクラス公式戦

【U-15】

*サガんリーグ2部B 4位(セカンドチーム)

*佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 3位

*第8回九州クラブユース(U-15)デベロップサッカー大会九州大会 出場

*サガんリーグ1部 優勝

*サガんリーグ2部Ⅱ (セカンドチーム)

*令和元年度第31回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 ベスト8

*令和元年度第31回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 出場(セカンドチーム)

*第10回九州各県ユース(U-15)サッカーリーグチャレンジ大会 出場

【U-14】

*サガんリーグ3部Ⅲ 準優勝(サードチーム)

ジュニアユースクラスカップ戦

【U-15】

*第14回村川かまぼこ杯サッカー大会 3位

*第3回ファイナルカップ 優勝

2018年度

ジュニアクラス公式戦

*2018九州ジュニアU−11サッカー佐賀県大会 3位

*九州ろうきん杯 出場

*キッズ&ジュニアクラスカップ戦

*キッズサッカーフェスティバルinベストアメニティスタジアム(U-10) 準優勝

*キッズサッカーフェスティバルinベストアメニティスタジアム(U-8) 優勝

*城島カップ 優勝

ジュニアユースクラス公式戦

【U-15】

*佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 優勝

*第33回九州クラブユース(U-15)サッカー選手権大会九州大会 出場

*サガんリーグ1部 優勝

*サガんリーグ2部 4位(セカンドチーム)

*佐賀県ジュニアユースサッカーチャンピオンズカップ 優勝

*平成30年度第30回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 準優勝

*平成30年度第30回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 出場(セカンドチーム)

*第9回九州各県ユース(U-15)サッカーリーグチャレンジ大会 出場

【U-14】

*サガんリーグ3部Ⅱ 2位(サードチーム)

*佐賀県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会 4位

ジュニアユースクラスカップ戦

【U-15】

*佐賀県サッカーフェスティバル5人制サッカー大会 優勝

【U-14】

*第8回オーシャン(U-14)カップ ベスト4

2017年度

ジュニアクラス公式戦

*九州ろうきん杯 ベスト16

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

*キッズサッカーフェスティバルinベストアメニティスタジアム(U-10) 準優勝

*力チャレンジカップ・くしげん大会 優勝

*第6回ドルフィンドリームカップU-9 準優勝&3位(2チーム)

*太宰府若梅カップU-10少年サッカー大会 準優勝

ジュニアユースクラス公式戦

【U-15】

*佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 準優勝

*第32回九州クラブユース(U-15)サッカー選手権大会九州大会 出場

*サガんリーグ1部 優勝

*サガんリーグ3部A 2位(セカンドチーム)

*平成29年度第30回高円宮杯九州ユース(U-15)選手権大会佐賀県予選大会 準優勝

*第8回九州各県ユース(U-15)サッカーリーグチャレンジ大会 出場

【U-14】

*サガんリーグ3部B 4位(サードチーム)

*サガんリーグ3部入替参入戦 1位 2部昇格(セカンドチーム)

【U-13】

*第7回佐賀県クラブユース(U-13)サッカー大会 3位

ジュニアユースクラスカップ戦

【U-14】

*第7回オーシャン(U-14)カップ 準優勝

*第11回アビスパカップ予選会 準優勝

*第1回ファイナルカップ 優勝

*第2回希望ヶ丘サッカー大会 準優勝

2016年度

ジュニアクラス公式戦

*全日本少年サッカー大会佐賀県大会 ベスト8

*九州ろうきん杯 ベスト16

*キッズ&ジュニアクラスカップ戦

*ビッキージュニアカップ大会 準優勝

*鳥栖市U-8キッズサッカーフェスティバル 準優勝&3位(2チーム)

*力チャレンジカップ・くしげん大会 準優勝

*城島カップ 優勝

ジュニアユースクラス公式戦

【U-15】

*佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 準優勝

*第31回九州クラブユース(U-15)サッカー選手権大会九州大会 出場

*サガんリーグ1部 2位

*サガんリーグ3部B 3位(セカンドチーム)

*佐賀県ジュニユースサッカー選手権大会 ベスト8

【U-13】

*第6回佐賀県クラブユース(U-13)サッカー大会 優勝

*第11回九州クラブユース(U-13)サッカー大会 ベスト8

ジュニアユースクラスカップ戦

【U-15】

*第31回旬香CUPサッカー大会 優勝

【U-14】

*第33回旬香CUPサッカー大会 優勝

【U-13】

*第6回デットマール・クラマーカップ予選会 優勝

*第16回長洲スーパーカップ 優勝

2015年度

ジュニアクラス公式戦

*学童オリンピック佐賀県大会 ベスト16

*全日本少年サッカー大会佐賀県大会 ベスト16

*九州ジュニアU-11サッカー大会佐賀県大会 ベスト16

*九州ろうきん杯 3位

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

*諸富杯親善少年サッカー大会 優勝

*力チャレンジカップ・くしげん大会 準優勝

*AMEIXA ウインターカップ2015 優勝

*城島カップ 優勝

ジュニアユースクラス公式戦

【U-15】

*佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 3位

*第4回九州クラブユース(U-15)デベロップサッカー大会九州大会 出場

*サガんリーグ1部

*佐賀県ユース(U-15)フットサル大会 3位

*佐賀県ジュニアユースサッカー選手権大会 ベスト8

【U-14】

*サガんリーグ3部B 優勝

*佐賀県ジュニアユースサッカー選手権大会 ベスト16

ジュニアユースクラスカップ戦

【U-14】

*第5回オーシャン(U-14)カップ 3位

2014年度

ジュニアクラス公式戦

*全日本少年サッカー大会佐賀県大会 準優勝

*第2回九州地区U-12サッカーフェスティバル九州大会 出場

*学童オリンピック佐賀県大会 ベスト8

*九州ろうきん杯 ベスト16

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

*2014ソレイユカップU-10 優勝

*第16回鳥栖・三養基チャレンジカップ 準優勝

*第9回ウインターフェスタU-11 準優勝

*大野城ウインターカップU-11 準優勝

ジュニアユースクラス公式戦

【U-15】

*佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 3位

*第3回九州クラブユース(U-15)デベロップサッカー大会九州大会 優勝

*サガんリーグ1部 2位

*佐賀県ジュニアユースサッカー選手権大会 準優勝

【U-14】

*サガんリーグ3部A 3位

*佐賀県クラブユース(U-14)サッカー大会 優勝

*九州クラブユース(U-14)サッカー大会九州大会 出場

ジュニアユースクラスカップ戦

【U-15】

*第20回旬香CUPサッカー大会 優勝

【U-14】

*第4回オーシャン(U-14)カップ 3位

*tenmei cup2015 準優勝

【U-13】

*第14回長洲スーパーカップ 3位

2013年度

ジュニアクラス公式戦

*全日本少年サッカー大会佐賀県大会 ベスト8

*学童オリンピック佐賀県大会 ベスト8

*九州ろうきん杯 ベスト16

キッズ&ジュニアクラスカップ戦

*第25回上峰カップサッカー大会U-10 準優勝

*大野城ウインターカップU-11 3位

ジュニアユースクラス公式戦

【U-15】

*佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 優勝

*第28回九州クラブユース(U-15)サッカー選手権大会九州大会 出場

*佐賀県ジュニアユースサッカーチャンピオンシップ 優勝

*佐賀県ジュニアユースサッカー選手権大会 出場

*サガんリーグ 1部

【U-14】

*サガんリーグ3部A(前期) 3位

*サガんリーグ3部Ⅰ(後期) 優勝